Cultura, sport, biblioteca e sistema, pubblica istruzione - Comune di Seriate (BG)

Gli uffici | Settore 4 | Cultura, sport, biblioteca e sistema, pubblica istruzione - Comune di Seriate (BG)

Cultura, sport, biblioteca e sistema, pubblica istruzione

recapito
via Italia, 58

servizi:
- Biblioteca sezione adulti - piano primo - tel: 035 304 304  fax: 035 298 497  biblioteca@comune.seriate.bg.it
- Biblioteca sezione ragazzi - piano secondo - tel: 035 304 300  fax: 035 298 497  biblioteca@comune.seriate.bg.it 
- Cultura - piano secondo - tel 035 304.354 cultura@comune.seriate.bg.it
- Scuola - piano secondo - tel: 035 304 224   scuola@comune.seriate.bg.it 
- Sistema bibliotecario Seriate laghi  - piano secondo - tel:  035 304.306 fax: 035 298.497 sistema.bibliotecario@comune.seriate.bg.it
- Sport - piano secondo - tel 035 304. 299  sport@comune.seriate.bg.it  

Responsabile

Cristina Gioia 
biblioteca - piano secondo
tel: 035 304 309
cristina.gioia@comune.seriate.bg.it

Sportello mensa

piano primo palazzo comunale - si accede solo su appuntamento scivendo a: seriate@sercar.it

 

Pubblicato il 
Aggiornato il 
Risultato (1265 valutazioni)