Posizioni organizzative - Comune di Seriate (BG)

Personale | Posizioni organizzative - Comune di Seriate (BG)

SETTORE 1

Segreteria generale, gare e contratti
Cristiana Valtulina
cristiana.valtulina@comune.seriate.bg.it
tel 035.304.228
Curriculum  - conferimento incarico di PO

Sportello unico del cittadino
Filomena Levato
mary.levato@comune.seriate.bg.it    
tel 035.304.220
Curriculum - conferimento incarico di PO  

Edilizia e urbanistica
Simona Viganò

simona.vigano@comune.seriate.bg.it   
tel 035 304.247
Curriculum - conferimento incarico di PO 

SETTORE 2 

Tributi
Bruno Amighetti
bruno.amighetti@comune.seriate.bg.it 
tel. 035 304.241
Curriculum - conferimento incarico di PO 

Personale
Luigina Zana

Luigina.zana@comune.seriate.bg.it
tel. 035 304.347
Curriculum  - conferimento incarico di PO 

SETTORE 3 

Ambiente
Alessia Galletti
alessia.galletti@comune.seriate.bg.it
tel. 035 304.266
Curriculum  - conferimento incarico di PO  

SETTORE 4 

Servizi sociali di ambito territoriale 
Sabrina Bosio
sabrina.bosio@comune.seriate.bg.it 
tel. 035 304.284

Curriculum - conferimento incarico di PO 

Servizi Sociali
Giulia Zoncheddu 
giulia.zoncheddu@comune.seriate.bg.it
035304295
Curriculum - conferimento incarico di PO   

Biblioteca e pubblica istruzione
Cristina Gioia
cristina.gioia@comune.seriate.bg.it 
tel. 035 304.309
Curriculum  - conferimento incarico di PO 

SETTORE 5

Innovazione e comunicazione
Marco Ghilardi
tel 035.304.344
marco.ghilardi@comune.seriate.bg.it  
Curriculum - conferimento incarico di PO 

Pubblicato il 
Aggiornato il 
Risultato (54 valutazioni)